Расписание на 2018-2019 учебный год

Кабинет
Класс
Время
182 к.
0 А кл.
Н.Н.
184 к.
0 Б
А.В.
281 к.
0-1Б
И.П.
181 к.
0 - 1 А кл.
А.В.
9:10-9:40МузыкаМузыкаРазвитие речи
9:50-10:20МатематикаГрамотаГрамота
10:30-11:00ГрамотаРазвитие речиМузыка
11:05-11:35Развитие речиМатематикаМатематика
13:00-13:30Развитие речи
13:40-14:10Грамота
14:20-14:50Музыка
15:00-15:30Математика

Суббота 1 смена

Время
Класс
181 к.
1 А
А.В.
283 к.
2 A
О.А.
384 к.
3 Б
Т.А.
284 к.
4 Б
Ю.Д.
9:00-9:45ЧтениеЧтениеХор/Англ.яз.Хор/Англ.яз.
9:55-10:40МузыкаПисьмоМузыкаМатематика
10:55-11:40ПисьмоМатематикаМатематикаРусский язык
11:50-12:35МатематикаМузыкаЧтениеЧтение
12:50-13:35Русский языкГеография
13:45-14:30Мир вокруг насМузыка

 

Суббота 2 смена

Кабинет Класс Время182 к.
1 Б
Н.Н.
284 к.
2 Б кл.
Ю.Д.
283 к.
3 А кл.
О.А.
381 К.
4 А кл.
Т.И.
10:55-11:40Хор/Англ.языкХор/Англ.язык
11:50-12:35ЧтениеЧтение
12:50-13:35МатематикаМузыкаМузыкаРусский язык
13:45-14:30ПисьмоМатематикаРусский языкМатематика
14:40-15:25МузыкаРусский языкМатематикаГеография
15:30-16:15ЧтениеЧтениеМир вокруг насМузыка

 

Вторник

Время2 А кл.
О.А. 184
4 А кл.
Т.И. 381
Время0-А кл.
Н.Н. 182
0-1 А кл.
А.В. 181
Время
18:00-18:45ЧтениеЧтение18:00-18:30Развитие речиРазвитие речи18:00-18:30
18:55-19:40ПисьмоРусский язык18:40-19:10ГрамотаГрамота18:40-19:10
19:45-20:30МатематикаМатематика19:20-19:50МатематикаМатематика19:20-19:50

 

Среда

Время1 А кл.
А.В. 181
3 А кл.
О.А. 184
5 кл.
384 к.
6 кл.
381 к.
ТАНЦЫ
18:00-18:45ЧтениеЧтениеРусский языкМатематика ((сентябрь, октябрь) подготовка к экзаменам)
18:55-19:40Русский языкМатематикаМатематика (подготовка к экзаменам)18:55-20:25 Зал
19:45-20:30МатематикаРусский язык
Кабинет382383386365366364363286
Класс5 А кл.
Т.А.
5 Б кл.
Е.Н.
6 кл.
Е.В.
7 кл.
Е.Р.
8 кл.
А. П.
9 кл.
О.И.
10 кл.
М.В.
11 кл.
М.В.
9:00-9:45Русский языкМатематикаМатематикаРусский языкФА
Физика, математика
КУЛЬ
Литература
ТА
Химия, биология
ТИВЫ
10:00-10:45МатематикаРусский языкГеографияАлгебраИсторияКульт.речиХимияАлгебра
10:55-11:40ГеографияЛитератураЗоологияЛитератураФизикаИсторияАлгебраГеометрия
11:50-12:35ЛитератураГеографияРусский языкИсторияАлгебраФизикаГеометрияХимия
12:50-13:35ЗоологияЗоологияМатематикаГеометрияРусский яз.ХимияИсторияИстория
13:45-14:30Англ. яз.
Хор
Англ. яз.
Хор
ЛитератураФизикаХимияГеометрияБиологияБиология
14:40-15:25ФАКУЛЬТАТИВЫЛитератураАлгебраКульт.речиКульт.речи
15:30-16:15История, химияХор, англ. языкГеометрияРусский языкФизикаФизика
ИЗО9:40-10:40
3-4 кл.
11 :45-12 :40
0, 0-1 кл.
1, 2 кл.
12 :45-13 :45
0 кл.,
1-2 кл
13 :50-14 :50
1-2 кл,
3-4 кл.
14 :50-15:50
3-4 кл.
5-6 кл
15:45-16:45
16:20-17:20
ст.классы
ТАНЦЫ10 :30-11 :30
0-1, 1, 2 кл.
Зал
11 :45-12 :40
0, 0-1 кл.
Зал
12 :50-13 :50
1-2 кл.
Зал
14:50-15:50
3-5 кл.
Зал
16:25-17:25
3-4 кл.
ст. классы
Зал
ТЕАТР11 :45-12 :40
0-1, 1, 2 кл
La Chapelle
12 :50-13 :50
1-2 кл.
La Chapelle
16:25-17:25
3-4 классы
ст.классы
La Chapelle
ХОР9:00 – 9:45
3-4 кл.
La Chapelle
10:55-11:40
3-4 кл. F-016
10 :45-11 :30
1-2 кл.
La Chapelle
13 :45-14 :30
5 кл.
F-016
14:40-15:25
6-7 кл.
La Chapelle
ШАХМАТЫ9:35-10:35
3-4 кл.
282 к.
10:40-11:40
1-2 кл.
3-4 кл.
282 к.
11:40-12:40
1-2 кл.
282 к.
12 :45-13 :45
1-2 кл.
282 к.
14:40-15:40
3-5 кл.
6-7 кл.
282 к.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК9:00-9:45
3-4 кл.
263 к.
10 :55-11 :40
3-4 кл.
263 к.
11:45-12:40
1-2 кл.
263 каб.
12 :45-13 :45
1-2 кл.
263 каб.
13 :45-14 :30
5 кл.
263 к.
14:40-15:25
6-7 кл.
263 к.
СУПЕРКРОХА9:15-10:45
мл. группа
11:00-12:30
ст. группа
Классы / ВремяПредметы / Кабинет
8 - 11 КЛАССЫ (9:00-9:45)БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ (ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА) – К.363
МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА (ЕЛЕНА РОМАНОВНА) - К. 366
КУЛЬТУРА РЕЧИ И ЛИТЕРАТУРА (МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 286
5 КЛАССЫ (13:45-14:30)АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 263
ХОР (ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА) – F 016
6 -7 КЛАССЫ (14:40-15:25)ИСТОРИЯ (МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ) – К.386
ХИМИЯ (АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА) – К.365
ХОР (ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА) – LA CHAPELLE
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 263

1 – 3 Недели

Кабинет201202203203
Класс0 - 12 - 34 -5Старшие классы
9:10-9:45английский языканглийский языкрусский языкрусский язык
9:55-10:30пениепениеанглийский языканглийский язык
10:45-11:20грамотаматематикарисованиеистория искусств
11:30-12:05математикарисованиелитературалитература
12:15-12:50рисованиерусский языкматематикаалгебра

 

2 – 4 Недели

Кабинет201202203203
Класс0 - 12 - 34 -5Старшие классы
9:10-9:45ознакомл.природагеографиягеография
9:55-10:30развитие речирисованиематематикагеометрия
10:45-11:20математикачтениерисованиеистория искусств
11:30-12:05рисованиематематикарусский языкрусский язык
12:15-12:50физкультура (спорт зал)физкультура (спорт зал)физкультура (спорт зал)испанский язык

 

13-00 – 13-35   класс поддержки (французский язык для желающих)

13-10 – 13-55   урок испанского языка в подарок для детей и родителей ( каждая последняя суббота месяца)