Расписание на 2019-2020 учебный год

Кабинет
Класс
Время
181 к.
0 А кл.
А.В.
182 к.
0 Б
Н.Н.
281 к.
0-1 Б
А.В.
182 к.
0 - 1 А кл.
Н.Н.
9:10-9:40ГрамотаГрамотаРазвитие речи
9:50-10:20МатематикаМузыкаГрамота
10:30-11:00МузыкаРазвитие речиМатематика
11:05-11:35Развитие речиМатематикаМузыка
13:00-13:30Развитие речи
13:40-14:10Музыка
14:20-14:50Грамота
15:00-15:30Математика

Суббота 1 смена

Кабинет
Класс
284 к.
1 Б
Ю.Д.
381 к.
2 A
Т.И.
283 к.
3 А
О.А.
384 к.
4 Б
Т.А.
9:00-9:45ЧтениеМузыкаЧтениеГеография
9:55-10:40МатематикаРусский языкРусский языкМатематика
10:55-11:40ПисьмоМатематикаМатематикаМузыка
11:50-12:35МузыкаЧтениеМир вокруг насЧтение
12:50-13:35МузыкаРусский язык
13:45-14:30Хор/Англ.яз.Хор/Англ.яз.

 

Суббота 2 смена

Кабинет Класс Время181 к.
1 А
А.В.
281 к.
2 Б кл.
И.А.
284 к.
3 Б кл.
Ю.Д.
283 К.
4 А кл.
О.А.
10:55-11:40Хор/Англ.языкХор/Англ.язык
11:50-12:35ЧтениеМузыка
12:50-13:35МатематикаМатематикаМузыкаРусский язык
13:45-14:30ПисьмоМузыкаРусский языкМатематика
14:40-15:25МузыкаРусский языкМур вокруг насЧтение
15:30-16:15ЧтениеЧтениеМатематикаГеография

 

Вторник

Время2 А кл.
Т.И. 284
3 А кл.
О.А. 283
Время0-А кл.
А.В. 181
0-1 А кл.
Н.Н. 182
Время
18:00-18:45ЧтениеЧтение18:00-18:30Развитие речиРазвитие речи18:00-18:30
18:55-19:40Русский языкРусский язык18:40-19:10ГрамотаГрамота18:40-19:10
19:45-20:30МатематикаМатематика19:20-19:50МатематикаМатематика19:20-19:50

 

Среда

Время1 А кл.
А.В. 181
4 А кл.
О.А. 184
5 кл.
284 к.
6 кл.
381 к.
ТАНЦЫ
18:00-18:45ЧтениеЧтениеРусский языкМатематика (сентябрь, октябрь - подготовка к экзаменам)
18:55-19:40Русский языкМатематикаМатематика (подготовка к экзаменам)18:55-20:25 Зал
19:45-20:30МатематикаРусский языкМатематика
Кабинет382383386365366364363286
Класс5 кл.
О.И.
6 А кл.
Т.А.
6 Б кл.
А.И.
7 кл.
Е.В.
8 кл.
E. Р.
9 кл.
А.П.
10 кл.
М.В.
11 кл.
М.В.
9:00-9:45Русский языкЛитератураМатематикаАлгебраФАКУЛЬТАТИВЫ
10:00-10:45ГеографияРусский языкМатематикаГеометрияХимияРусский языкБиологияАлгебра
10:55-11:40МатематикаМатематикаЗоологияРусский языкРусский языкХимияФизикаГеометрия
11:50-12:35МатематикаМатематикаРусский языкБиологияФизикаАлгебраКультура
речи
Химия
12:50-13:35ЛитератураГеографияЛитератураФизикаАлгебраГеометрияХимияИстория
13:45-14:30Англ. яз.
Хор
ЗоологияГеографияЛитератураГеометрияФизикаАлгебраБиология
14:40-15:25Англ. яз.
Хор
Англ. яз.
Хор
Англ. яз.
Хор
ЛитератураЛитератураГеометрияКультура
речи
15:30-16:15Физика
ИЗО9:40-10:40
3-4 кл.
11:45-12:35
0, 0-1 кл.
1, 2 кл.
12:40-13:30
0, 0-1 кл.,
1-2 кл.
13:45-14:45
1-2 кл,
3-4 кл.
14:45-15:45
3-5 кл.
15:50-16:50
ст. кл.
ТАНЦЫ9:00-9:50
3-4 кл.
ст. кл.
10:30-11:30
0-1, 1, 2 кл.
11:45-12:35
0, 0-1 кл.
12:45-13:40
1-2 кл.
13:50-14:45
3-5 кл.
14:50-15:45
5-7 кл.
ТЕАТР11:45-12:35
0-1, 1, 2 кл.
263 к.
12:45-13:40
1-2 кл.
263 к.
14:45-15:45
3-4 кл.
5-7 кл.
263 к.
ХОР10:55-11:40
1-2 кл.
3-4 кл.
263 к.
13:45-14:30
1-2 кл.
3, 4, 5 кл.
263 к.
14:40-15:25
6-7 кл.
263 к.
ШАХМАТЫ10:40-11:40
1-2 кл.
3-4 кл.
282 к.
11:45-12:35
1-2 кл.
282 к.
12:45-13:35
1-2 кл.
282 к.
14:40-15:40
3-5 кл.
282 к.
15:50-16:50
ст. кл.
282 к.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК10:45-11:30
3-4 кл.
286 к.
11:40-12:40
1-2 кл.
286 к.
12:45-13:35
1-2 кл.
286 к.
13:45-14:30
3-5 кл.
286 к.
14:40-15:25
6-7 кл.
286 к.
15:40-16:40
ст. кл.
286 к.
СУПЕРКРОХА9:15-10:45
мл. группа
11:00-12:30
ст. группа
Классы / ВремяПредметы / Кабинет
8 - 11 КЛАССЫ (9:00-9:45)БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ (ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА) – К.363
МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА (ЕЛЕНА РОМАНОВНА) - К. 366
КУЛЬТУРА РЕЧИ И ЛИТЕРАТУРА (МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 286
5 КЛАССЫ (13:45-14:30)АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 263
ХОР (ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА) – F 016
6 -7 КЛАССЫ (14:40-15:25)ИСТОРИЯ (МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ) – К.386
ХИМИЯ (АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА) – К.365
ХОР (ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА) – LA CHAPELLE
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА) – К. 263

1 – 3 Недели

Кабинет201202203203
Класс0 - 12 - 34 -5Старшие классы
9:10-9:45английский языканглийский языкрусский языкрусский язык
9:55-10:30пениепениеанглийский языканглийский язык
10:45-11:20грамотаматематикарисованиеистория искусств
11:30-12:05математикарисованиелитературалитература
12:15-12:50рисованиерусский языкматематикаалгебра

 

2 – 4 Недели

Кабинет201202203203
Класс0 - 12 - 34 -5Старшие классы
9:10-9:45ознакомл.природагеографиягеография
9:55-10:30развитие речирисованиематематикагеометрия
10:45-11:20математикачтениерисованиеистория искусств
11:30-12:05рисованиематематикарусский языкрусский язык
12:15-12:50физкультура (спорт зал)физкультура (спорт зал)физкультура (спорт зал)испанский язык

 

13-00 – 13-35   класс поддержки (французский язык для желающих)

13-10 – 13-55   урок испанского языка в подарок для детей и родителей ( каждая последняя суббота месяца)